Разработчики Pathfinder проведут стрим 4 февраля

Трансляция будет на английском, но команда ответит и на вопросы русскоязычного комьюнити.

Разработчики Pathfinder проведут стрим 4 февраля
11 показ
2K2K открытий

Собственно у меня всего два вопроса.

1) Ваша следующая игра будет таким же куском забагованного говна на старте как и предыдущая или вы пропустите этот момент и сразу перейдете к состоянию "хорошая игра"?

2) Вы ведь не забудете добавить в игру таймер? Это лучшее что было в первой игре. Все игроки любят таймер. Обожают, сука, таймер. Души, блядь, в нем не чают.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Таймеры одно из лучших решений в игре. Из-за этого интересные ситуации и сценарий не страдает. И если чуть пораскинуть мозгами - то все можно успевать. А для казуалов есть моды или режим бессмертного королевства. 

Ответить

Бля, тебе правда мешал этот таймер, или ты тупо не играл? Он же декоративный по сути.

Ответить

Все игроки любят таймер. Обожают, сука, таймер.А действительно, а давайте блять лишим игру ещё одного ,челленжа и инструмента повествования, тем более этот таймер заканчивается в первой главе, так что, да - игроки в Pathfinder ОБОЖАЮТ ТАЙМЕР.

Ваша следующая игра будет таким же куском забагованного говнаЛучший блять вопрос, если я правильно понял, первая игра, насколько мне известно, имела меньший бюджет и вообще инди статус. Нет же разницы при наличии инвесторов.

Ответить

Пиздец ты душный, это ведь не какая-нить ебаная олдскульная РПГ, где хочется вникать, читать и проникаться лором, сеттингом, историей персонажей, всякими интрижками и политическими курсами разных фракций

Ответить