Сейчас играю: The Legend of Zelda: Twilight Princess
Сейчас играю: The Legend of Zelda: Twilight Princess
77 показов
10K10K открытий

А может кто то подсказать где купить консоль и какая версия актуальна? Хотел бы поиграть в эту версию, в WW (желательно HD) и SS.
Или скинуть какой то гайд, чтобы нормально поиграть на ПК. Я какое то время назад искал, но были танцы с бубном: купи одно, купи другое, подключи это каким то замудренным способом, может заработает, а может и нет. Сейчас не смотрел, но может кто то недавно делал сборку и поделится ссылкой.

Ответить

гайд, чтобы нормально поиграть на ПКCemu заводится с полпинка, нужно только, как я уже писал, иметь геймпад с Xinput, потому что со своим свичёвским про я выстрелил себе в ногу.
где купить консоль и какая версия актуальна?Перечисленные игры на Wii U есть. Нулёвую можно найти только за оверпрайс на амазоне/ебее, либо б/у на любом авито. Хотя на неделе я находил нулёвую в российском инет-магазе, но там кот в мешке и первые отзывы в яндексе о том, что это мошеннический магаз с оплатой в виде перевода по реквизитам. Wii найти чуть проще, как ни странно, но её брать смысла вообще ноль, разве что для коллекции. Вии-моутов на али как грязи, подойдёт любой с меткой Motion Plus.
А можешь взять 3DS/2DS и пройти охуенные Ocarina of Time, Majora's Mask и A Link Between Worlds.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить