Исполнитель роли Адама Дженсена: «Я ничего не слышал о новой Deus Ex»
Элиас Туфексис
44 показа
9.4K9.4K открытий

С игрой случилось тоже, что и с перезапуском Вора: сделали красивую картинку, но геймплей остался таким же, каким был 10 лет назад. Даже не смогли запилить открытым мир - это уже далеко от современных трендов, т.е.фанаты играть-то будут, а вот новых игроков в большом количестве нельзя привлечь.
Ничего удивительного не случилось.

Ответить

Кстати, к обеим играм (T2014 и DX:MD) приложил руку широко известный в узких кругах Стефан Руа (Stéphane Roy). Именно этот персонаж, вполне может статься, и несёт прямую ответственность за "успех" двух упомянутых игр.

Прямых доказательств у меня нет, но известно, что, как только Давид Анфоси, бывший теперь уже "смотрящий" за серией Deus Ex в Eidos Montreal, передал (после выхода DX:HR) серию упомянутому Стефану Руа, DX:MD вышел таким, каким вышел, со странной рекламной кампанией и половинкой сюжета.

Конечно, есть вероятность, что неудача DX:MD - происки японского начальства, но лично мне в это что-то не очень верится; ведь канадцы в своё время всё же дали японцам по щам, исправив-таки бои с боссами в DX:HR - DC. Если кто забыл: бои с боссами в DX:HR - "заслуга" японского руководства.

Ответить