Warcraft III: Reforged стала худшей игрой в рейтинге Metacritic по оценкам пользователей

На момент написания заметки её средний балл составляет 0,6 из 10 на основе 9959 отзывов.

Warcraft III: Reforged стала худшей игрой в рейтинге Metacritic по оценкам пользователей
42K42K открытий

Тут даже проблема не в том, что там какие-то завышенные ожидания были и прочее, а немного в другом:

1) Они поломали старую работающую игру.
2) Они выпустили платную игру на уровне говняной бетки. С учетом того, что они делали игру на базе старой игры...это свинство.
3) Они продавали людям фактически DLC с контентом, а по факту выкатили исключительно обновления, чтобы потом в варик встроить шоп с платными скинами (я даже думаю, они хотели сделать его со старта, но не "смогли"). Это просто техническое обновление, которое они продают за фулл-прайс.
4) Общее пох**стическое отношение к работе. Долго рассказывали, как они не смогли сделать финальный ролик с Артесом в свое время, и что они его тут сделают. А по факту получили дешевую поделку, сделанную для галочки.
5) Это Близзард! Люди покупают игры, так как они знают, что компания вкладывается в свои игры. И даже если они получаются неудачными по концепции (как с хотсом), то там виден профессионализм в работе. Тут же уровень "фаллаут".
6) Люди, кто в свое время играл в варик (это уже люди 30+), как-то уже не особо хотят есть говно и вестись на эльфиек с сиськами, а смотрят все ближе к сути. И то, что получилось, сильно их расстраивает.

Очевидно, что варкрафт рефордж - это не самый плохой проект и прочее. Есть проекты, которые дейсвительно хромают на две ноги, и варик на их фоне смотрится вполне годно. Тут низкая оценка из-за общего отношения к игрокам, и предвкушение тенденций, за которыми это все идет.

Ответить

там виден профессионализм в работе. Тут же уровень "фаллаут".

А ну ка повтори

Ответить

Так юзерскор это субъективная оценка, тк в ней чаще пишут именно эмоции от игры, а не детальный обзор. И если игра по качеству потянет даже на 5-6, при таких высоких обещаниях разрабов и их невыполнении, и также порча оригинальной игры это всё вызывает максимально отрицательные эмоции.

Ответить

Как по мне очевидно, что игру не доделали - чего только стоит производительность, обычно идет 140+ фпс, но подходишь к какому-то обычному костру с костями (встречается раза два за кампанию, но все же) и уже еле-еле 40. Ну и явно же, что издатель-владелец конторы захотел выпустить пораньше. Я уж не знаю зачем они откладывали на месяц игру (чтобы на новогодних праздниках не словить ушаты дерьма?), им бы реально полгода побета-тестить всё. 

Люди, кто в свое время играл в варик (это уже люди 30+), как-то уже не особо хотят есть говно и вестись на эльфиек с сиськами, а смотрят все ближе к сути. И то, что получилось, сильно их расстраивает.

Не понял насчет эльфиек, но игра ни разу не говно. Проблемы есть, но играется она в свое удовольствие, новый взгляд на старую игру - скоро дойду до кампании нежити, пока нравится. Да, расстраивает, что в игре был большой потенциал, та же "Резня" стала обновленной, другая карта и немного иные условия, на харде так и вовсе вспотел пока проходил. Писали, что таких миссий всего три, но все равно.

Ответить

 Тут низкая оценка из-за общего отношения к игрокам, и предвкушение тенденций, за которыми это все идет.

Через 3 дня Activision Blizzard публикует свой годовой отчёт для инвесторов. Есть очень стойкое ощущение, что ближайщие тенденции для близзов — акции, летящие в ад, благодаря последним релизам.

Ответить

э, ну ты чего до хотса доебался

Ответить