Warcraft III: Reforged стала худшей игрой в рейтинге Metacritic по оценкам пользователей

На момент написания заметки её средний балл составляет 0,6 из 10 на основе 9959 отзывов.

Warcraft III: Reforged стала худшей игрой в рейтинге Metacritic по оценкам пользователей
42K42K открытий

1. Заглянул на twitch, думал там пусто в рубрике Warcraft III: Reforged. Да нет, не пусто. Сотни стримов, как и всегда.

2. Заглянул на форум Blizzard - большинство негативных комментариев в духе "игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо". И точно с такой же орфографией. ЦА в вакууме.

3. Негативные адекватные комментарии, в основном, вокруг двух тем: "теперь не погонять в офисе с чуваками по сети" и "верните мне мои кастомные карты".

4. Остальное - вкусовщина, обсуждение свистелок и перделок и нытье в духе "раньше было лучше". Ну что же, вы привыкли так. Новые игроки привыкнут иначе. Олскулы свело, понимаю.

5. На зарубежных форумах вал претензий кристаллизуется в "Мы думали, что будут параллельно классика и Reforged, а вы нам не сказали, что классику отключат" и "вы нас не предупредили о (нужное подчеркнуть)". То есть, кто-то кого-то недопонял, и получилось то, что получилось.

6. На оптимизацию, лаги и баги жалуются меньше всего - у одних не работает ничего, у других работает все, у третьих что-то не работает, но они рассчитывают, что это что-то допилят.

7. Как и бывает с любой массовой истерикой - это просто массовая истерика, что тут придумывать. Вообще, когда видите, как толпа, топоча копытами, бежит в одном направлении, не бегите туда. Там нет ничего хорошего.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Утешаешь себя?

Ответить

 Сотни стримов, как и всегда

Что о_О

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить