Подбор имплантов и оружия для улучшения боевой системы в Cyberpunk 2077

Пост создан как ответ на вопрос Vadim Bansheé, о том какие модификаторы в игре стоит купить. Но наверняка будет интересно кому-нибудь ещё. Ниже покажу и расскажу где взять киберимпланты которые улучшают боевую систему в игре, по крайней мере для меня.

Подбор имплантов и оружия для улучшения боевой системы в Cyberpunk 2077
4747 показов
39K39K открытий
99 репостов

А надо ли всё это, если в игре любой билд — имба? Я наоборот, ничего не покупал (импланты, оружие, модификации), использовал найденный на мусорках и трупах лут, не прокачивался на максимум даже (висело кучу неиспользованных очков навыков и перков) и выносил на максимальной сложности всех с такой лёгкостью, что пошёл и скачал мод на автолевелинг врагов. Вот тогда уже меня начали ебать и мне пришлось качать ветку крафта, улучшать оружие через меню и кататься по риперам в поисках оранжевых аугментаций. Ну и если играть через снайперки, то ненужно ничего, ты всё равно ваншотаешь всех через стену.

Ответить

Да тут билд не для скорейшего уничтожения врагов, а просто для приятной игры. Мне искреннее удовольствие приносила боевая система с этими модами.

Ответить

Хрен знает, как ты разваливал на макс сложности, ибо на ней как то дико несбалансированно все. Очень, ОЧЕНЬ часто с двух микро-тычек отлетаешь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить