Разочарование 2021 года по версии DTF: Второй этап
Разочарование 2021 года - это:
Biomutant
Call of Duty: Vanguard
Evil Genius 2: World Domination
Far Cry 6
Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition
Halo Infinite
Kena: Bridge of Spirits
King’s Bounty II
New World
Battlefield 2042
The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition
Twelve Minutes (12 Minutes)
22 показа
9.3K9.3K открытий
44 репоста

GTA вне конкуренции, конечно

Ответить

Ага...так много местных её купило или хотело купить, так многих она разочаровала. :)

Ответить

Оригиналы есть, оригиналы не тронуты. Да и после новостей о переносе на анрил 4 сторонней студией, уже можно было ожидать полной халтуры
Вне конкуренции батла, которая просрала все возможные фишки прошлых частей и показала, что отказ от сингла, лишний год разработки и 2 помогающие студии не смогли довести 2042 даже до состояния крепкой беты на релизе. Пятилетка (или даже больше ожиданий) слита в пустую, как и репутация студии и серии, хотя после бф5 казалось, что падать дальше некуда и уроки выучены.
Ремастеры ГТА- это халтура. 2042- это полное непонимание самой концепции игры, непонимание серии, непонимание движка, на котором игра работала и того как работают шутеры от первого лица. Да у них в игре есть решения, которые намеренно меняют то, что всегда работало и создают целую массу проблем, не привнося никакого удобства ни игрокам, ни даже самому издателю и разработчикам.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Воистину.
Мало кому удаётся так разочаровать даже вопреки тому, что ты ничего и не ждал.

Ответить

Чтобы разочароваться в ремастере гта надо было от него чего-то хорошего ожидать. А там с самого начала было все понятно.

Ответить

Не понимаю в чем там разочарование, сразу было понятно чем все это будет.

Ответить

А собстна почему? Еще же по первым видео было понятно что это очередное натягивание текстур на глобус с доп освещением… короче не ремейки.
Что можно было там ждать что бы прям разочаровываться? Все равно же остались оригинальные версии - хочешь играй, хочешь нет

А вот 2042 это действительно разочарование, дайсы напердели обещаниями что это будет как старая добрая трешка, а по итогу это переделанный мертворожденный батл-рояль. И в этом случае другой игры у тебя не будет(не беру в расчёт возвращения в 3 4 5 части)

Ответить

ГТА уже была разочарованием до релиза, так что не считается

Ответить

Лучший из худших.)

Ответить

Просто самый свежий пример, пока все помнят, все за неё и голосуют. Эмоции по поводу других уже разгладились со временем.

Ну батлфилд ещё, но он более нишевый

Ответить

Т.е по трейлерам/скриншотам было непонятно? 🤨
По мне так разочарование это когда мало информации по игре, но сеттинг интересный, а потом выходит игра и получается сильно хуже того что себе там придумал. Biomutant как раз больше всего подходит

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С одной стороны да, но с другой этот ремастер нахер никому не сдался, так себе "разочарование" раз изначально надо не было.

Ответить

Ну как сказать,я от ремастеров таких древних игр много и не ждал,а вот батла то еще 🤮

Ответить