Разочарование 2021 года по версии DTF: Второй этап
Разочарование 2021 года - это:
Biomutant
Call of Duty: Vanguard
Evil Genius 2: World Domination
Far Cry 6
Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition
Halo Infinite
Kena: Bridge of Spirits
King’s Bounty II
New World
Battlefield 2042
The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition
Twelve Minutes (12 Minutes)
22 показа
9.3K9.3K открытий
44 репоста

Дезлупа, тут даже других вариантов быть не может. С Колдой и Батлой все давно ясно, хз что там ждут, ну обосрались чуть больше чем обычно. ГТА... ремастеры, отдали на аутсорс ну и похуй. Фаркрай получили то что все ждали. Биомутант, тут да, но можно сделать поправку на деньги.

А вот Дезлупа.... Аркейны после Дизонорда и Прея, выкатывают эту игру? 4 мини карты, ассеты и мувсеты Дизонорда, история на коленке написана и это не разочарование? Я уже не говорю переплюнуть Дизонорд, но хотя бы на одном уровне, а Дезлупа это восемь шагов назад, по всем фронтам, ну кроме мб арт дизайна. А я еще фулл прайс за нее впаял, пздц, и она скидку через недельку получила. Разочарование 2021 года, однозначно.

Ответить

А я до сих пор не могу поверить таким отзывам, неужели все так плохо? Аркейны же всегда делали хорошие игры.

Ответить

А почему разочарование? Я получил именно то, что они во всех роликах и обещали. Песочница с механиками от дисонорда, в которой наконец то не наказывают за игру не без убийств и можно разгуляться со всеми комбатными механиками. За одно это уже хочется пожать руку их геймдиректору. Если кто-то ждал дисонорд по каким-то своим причинам, несмотря на то что рассказывали про игру до релиза, то это их личные проблемы. Я лично получил большое удовольствие и в сингле, и в мультиплеере (тоже брал за фулпрайс если что). Правда ценник у игры явно должен быть минимум на треть меньше с самого начала.

Ответить