Как Reforged испортил Warcraft 3 и что с этим делать

Разбираем одну из главных проблем, вызвавших ярость фанатов, и ищем альтернативы.

Как Reforged испортил Warcraft 3 и что с этим делать
1515 показов
42K42K открытий

Причём, чтобы удержать её на дне рейтинга, игроки специально пишут положительные отзывы другим провальным проектам, чтобы оставить новую версию Warcraft 3 в самом низу.

Вот почему никогда нельзя смотреть на юзерскор, когда упоминается метакритик - имеет значение только оценка от профессионалов, которые не занимаются таким вот идиотизмом. Юзерскор же не означает ровным счетом ничего, это просто цифра, с которой играются все, кому только заблагорассудится.

Ответить

На мой взгляд, юзерскор в данном случае хорошо отражает качество ремастера (не игры в целом, а именно изменений). Ну, может быть 0.5 это и слишком, но больше двух-трёх они точно не заслуживают.

Ответить

Вот стоило только в одну строчку поднять тему, и сразу кто-то готов петь под её дудку
https://dtf.ru/games/99239-kak-reforged-isportil-warcraft-3-i-chto-s-etim-delat?comment=4131699

Когда нужно - рейтинг показывает качество игры, когда ненужно - обобщённо отражает реакцию общества. Ведь если за оценку брать нанёсённый жопной болью ущерб седалищам - оценка это отражает из-за популярности игры и франшизы.
Так важно теперь найти в самой глубокой впадине из под камня тех, кто дискредитирует критикующих рефорджа, да? И сделать их прецедентом теперь?

Ответить

оценка того, сколько конкретный издатель занес изданиям типа 4pda или Игромании??? Шутка года, однако. 

Ответить