Как Reforged испортил Warcraft 3 и что с этим делать

Разбираем одну из главных проблем, вызвавших ярость фанатов, и ищем альтернативы.

Как Reforged испортил Warcraft 3 и что с этим делать
1515 показов
42K42K открытий

Ну наконец-то кто-то не поленился и собрал все эти невероятные проблемы Reforged для полной ясности.
Сама игра работает с багами и тормозами — и не важно, на какой графике вы играете, классической или обновлённой.Не совсем так. У некоторых игроков наблюдаются баги и тормоза. Инфа о них многократно размножилась, разлетевшись по интернету, создавая впечатление бОльшей массовости, чем есть. Конечно для игры с такой не выдающейся графикой они недопустимы, но нельзя сказать, что там что-то критичное и неиграбельное. Исключение - совсем дикие случаи у некоторых людей, когда кампания завершается поражением сразу при попытке начать игру. К счастью я с таким не столкнулся.

Ответить

Ну вот скажу за себя.

Багов с отсутствующими ассетами я не видел. Но я видел горящий в тумане войны огонь и адовые падения кадровой частоты до 10-15 fps.

При этом у меня проц AMD Risen 1600x, 1070ti 8GB, 16 гигов оперативы.

У меня лагает Warcraft 3.

Это же цирк.

Ответить

Исключение - совсем дикие случаи у некоторых людей, когда кампания завершается поражением сразу при попытке начать игру. К счастью я с таким не столкнулся.

Насколько я понимаю, достаточно переключить графику на классический вид и попытаться начать кампанию заново - и вуаля, мгновенный проигрыш при старте уровня. Видел это на стриме, стримера порвало.

Ответить

Аналогично. На старушке gtx 680 все миссии пролога спокойно работали, лагов не было, настройки графики не понижал. Единственное - иногда были фризы 1-2 секунды. Хотя у знакомого на более новой видеокарте противоположная ситуация.

Ответить