WarCraft III: Reforged — Как работает возврат средств

В сети гуляют страшилки про баны и тому подобное. Давайте разберёмся, как всё обстоит на самом деле.

WarCraft III: Reforged — Как работает возврат средств
2121 показ
12K12K открытий

Ребят как игра то хоть?

Все так же крута? Вот думаю купить все таки, выглядит красиво в сравнении с квадратным оригиналом.

Ответить

Сейчас тебе пояснят что это 0.5 на метакритике и вообще говно ссущее. По факту ремейк средней паршивости, играть можно если закрыть глаза на мелочи типа лагучего меню и 2д заставок.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Подожди пару патчей чтоб баги поправили или если нужна сетевая, ещё патчей чтоб матчмейкинг вернули классический. Так то понятно что 0,8 на мете это крики истеричек, у игры проблема, но некоторые проходят всю сюжетку без багов.

Ответить

Где-то на троечку. Если тебе хочется еще раз пройти кампанию и ты любишь варик - ИМХО, брать можно, но если еще не взял, то подожди месяцок, тут есть что поправить и может даже доработают некоторые из обещанных фич. Если ты ради сетевой хочешь, то точно отложи, там есть что доработать и технического, и геймплейного.

А так - красиво, обновленные модельки и текстуры радуют, багов смертельных нет, почти прошёл кампанию нежити и доволен. Тот же старый добрый ВК3, но обновленный нормально, а не как у фанатов. Они может и молодцы, но старый движок давал о себе знать хоть туда 8К текстуры засунь.

Ответить

лучше подождать фиксов, Сюжетка работает сносно, а вот матчмэйкинг лагает, сервера бывает спайкает, и ладдера нет. В остальном все впорядке, разве что читаемость изза новых моделей чутка не та.

Ответить

Геймплей не поменялся. Что до обновлённого графена, новые модельки юнитов прикольные, а вот террейн ужасен, старые текстуры земли лучше. На мой личный вкус, конечно.

Ответить

поставил сегодня стандартный w3 с крайними патчами. на 4к мониторе смотрелось нормально, не квадратно

Ответить