Игры, которые вы удалили от злости. По следам треда на Reddit

Пользователь Reddit с ником «MortyFromEarthC137» задал вопрос:

What video game made you rage quit and you haven’t played the game since?

MortyFromEarthC137
25K25K открытий

Пытался играть в Dark Souls на ПК... Я знал, что будет трудно, но на клавиатуре это невозможно.

Ответить

Проходил Resident evil 4  и DMC3 на клаве. Хуйня ваш ДС на пк 

Ответить

Ну если речь идет о первой части без фикса, то вполне. 

Ответить

Я с ним согласен. После геймпада вообще тяжело играть в первый DS на клавомыши.

Ответить

Мне наоборот после прохождения DS1, DS3 и Sekiro на клавиатуре было сложно после покупки PS4 привыкать проходить Bloodborne на геймпаде.

Ответить

Да уж, тоже мне пекабоярин попался. Там максимум полчаса привыкать и то потому что без модов нет подсказок биндов. Проходил и на к+м и на дуалшоке, что так что сяк, тоже самое.

Ответить

Во-во, я понимаю триггеры в гонках, но больше на геймпаде нету ничего такого чего нет на клавиатуре (без мыши). Стики вообще погоды не делают и прекрасно заменяются стрелочками. Между прочим любители файтингов предпочитают клавиатуру геймпаду.

Ответить

Знаю людей которые проходили, но его и на бананах проходят, так что не показатель удобства. Я на клаве даже не пробовал)

Ответить

Проходил на клаво-мыши, проблем с управлением не было. Проблема была в чрезмерно высокой чувствительно мыши, но привык за минут 30, чтоб сильно ей не юлозить, и лютейшая дрочка камеры - вот это проблема была (да, на тот момент фикса того ещё не было или не знал о нём). На управление, насколько помню, ни разу не пожаловался.

Ответить

Прошел оригинальный дарк соулс 1 на пк с клавомышью без фиксов. Вообще без проблем, все легко проходится. Правда за пару лет до этого я проходил его на геймпаде с фиксами и модами на графон, но бросил на Забытом Изалите. 

Ответить

знакомый проходил первый масс эффект на тачпаде ноута! ему просто было лень искать мышку.

Ответить