Первые десять минут DOOM Eternal
11 показ
8.5K8.5K открытий

Сколько бы я не пытался, но я до сих пор не понимаю, почему люди ссут кипятком при виде дума

Ответить

В игре крутой геймплей, который заставляет тебя постоянно двигаться. Это полная противоположность многим годам отсидок в укрытиях, так что вроде бы старомодный шутер ощущается очень свежим.

Единственная игра за пару лет, которую я куплю на ПК, потому что рвать жопки демонов хочется с диким FOV и максимально зверским образом.

Ответить

Сейчас очень мало нормальных шутанов, без "глубоких" сюжетов, рефлексии сценаристов, поднимания соц. повестки, и прочего говна. Поэтому многие и радуются, лол. Я просто хочу идти и вырывать глаза какодемонам, мне похуй на их трудное детство и сексуальные девиации.

Ответить

Стрельба ради стрельбы.
Я тоже не ощутил прям вау-эффекта, но понять почему люди от неё прутся могу.

Ответить

Так просто дум - редкая игра в наше время, которая не перенагружает тебя механиками, драмой, лишними микроменеджментами и долгими катсценами. Это игра, которую ты запускаешь - и тебе сразу весело. Не нужно подходящее настроение и время, не нужно погружаться в атмосферу, осваивать нюансы, и вот это вот все. Включаешь и получаешь удовольствие.
И я не очень понимаю, почему кому-то такие игры вообще могут не нравиться. Разве что если человек привык искать в каждой игре искусство и претензии на жанровые инновации, а не собственно игру. Ну или вообще не любит шутеры.

Ответить

до сих пор не понимаю, почему люди ссут кипятком при виде думаАльтернатив практически нет. Это один из немногих серийных фантастических шутеров с упором на экшен и хорошей однопользовательской компанией без "открытого мира".

В смысле что там из альтернатив?

SONY забила на Killzone, Microsoft тупит с Halo, а Nintendo - с Metroid. CoD ушел от футуристики (и это к лучшему, ибо разнообразие, да и у него всегда лучше классическую милитари-военщину получалось). 

Из других серий "на плаву" разве что Wolfenstein, но у него сеттинг совсем другой.

Ну и остается "штучная" мультиплатформа: Prey, Deus Ex, Titanfall 2, Metro Redux, Rage 2. 10-40 часов геймплея и еще 5-10 лет ожидания. Вот Black Mesa из приятных "сюрпризов" еще... и все.

Ответить

Ну бывает, мне вот тоже не по нраву. D2016 неоднократно садился поиграть, но все три раза бросал очень быстро.
Не нравится вся графическая визуалка, весь звук, враги какие-то мелкие, все желто-коричневое, паршивый левелдиз и обязательные кутеешки. Не по нраву, и всё тут. 

Вульф и Рага тоже не по нраву были, но The New Order я хотя бы прошел. Старею мб, давно жанр не радует. Но это мой случай, у всех свои вкусы.

Ответить

Зачем тебе понимать?

Ответить

Не уверен до конца, но мб потому, что это очень динамичный и бодрый шутан с приятной стрельбой и всякое такое.

Ответить

1) Ностальгия
2) Жестокость
3) Музыка
4) Добротный левелдизайн 
5) Мемы

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить