Первые десять минут DOOM Eternal
22 показа
8.5K8.5K открытий

Наслушался сказок о том, что дум такой весь из себя динамичный и вообще ахуенный, купил, а там для прокачки надо страдать хуйней, рыскать по каким-то коридорам, искать хрень и вообще meh

Ответить

Половину прокачек можно достичь просто убивая врагов и выполняя задания, остальные найти не так сложно, по сути, особенно с автокартой. Надо всего лишь немного подумать, что не делает игру говном. А модельки Думгая, по сути, вообще можно не искать. Как и классические уровни.

Поверь, это тебе не в Контроле 3 тома бумажек собирать и 500ГБ видео.

Ответить

рыскать по каким-то коридорам, искать хрень и вообще mehНеа. В смысле как бы да, но нет. 

Как минимум 30% усилителей можно найти тупо идя по сюжету куда видишь, они расставлены в точках сюжетных сценок, валяются реально под ногами. Еще 30% можно найти просто случайно повернув\взглянув не туда. 

И только ради последних 40% нужно реально что-то там обшаривать. Но это в большинстве случаев тупо фигурки думгая, открывающие просмотр моделек из игры в главном меню (т.е. на игру вообще никак не влияют), и в сухом остатке костаются реально глубоко закопанные классические пиксельные карты Doom (опять же - это не более чем просто бонусные уровни).

Так что об этом вообще не стоит об этом беспокоиться. Из прокачки более-менее нужен ТОЛЬКО боезапас, да руны. И их по дороге попадается дофига.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить