Первое закрытие Бездны на новом аккаунте
Было достаточно потно и немного недожал, но с текущим уровнем прокачки спасибо, что вообще получилось
Не то чтобы сама бездна была сложной, больше проблема крылась в том, что они не полностью прокачаны: таланты на 10 вообще ни у кого, на 9 только у ДПС, у остальных 6-8, артефакты +16 максимум, у Беннета вообще +8, средний, наверное, по всем +12 (фоддеров никогда не достаточно, чтобы всё прокачать). В общем, могло быть гораздо проще, да ещё и полностью бы вышло закрыть
Шутка ли. лвл 0, блин
40 комментариев