Первое закрытие Бездны на новом аккаунте

Первое закрытие Бездны на новом аккаунте
Первое закрытие Бездны на новом аккаунте

Было достаточно потно и немного недожал, но с текущим уровнем прокачки спасибо, что вообще получилось

Первое закрытие Бездны на новом аккаунте

Не то чтобы сама бездна была сложной, больше проблема крылась в том, что они не полностью прокачаны: таланты на 10 вообще ни у кого, на 9 только у ДПС, у остальных 6-8, артефакты +16 максимум, у Беннета вообще +8, средний, наверное, по всем +12 (фоддеров никогда не достаточно, чтобы всё прокачать). В общем, могло быть гораздо проще, да ещё и полностью бы вышло закрыть

Первое закрытие Бездны на новом аккаунте
Первое закрытие Бездны на новом аккаунте
Первое закрытие Бездны на новом аккаунте
Шутка ли. лвл 0, блин
Шутка ли. лвл 0, блин
Первое закрытие Бездны на новом аккаунте
Первое закрытие Бездны на новом аккаунте
7
2
2
40 комментариев