Не самая приятная бездна если нет Лаумы.

Прям чувствуется, что дд-Венти нужна Николь со своим щитом и дамаг бустом. А во второй половине грибок чуть не заруинил ран, т.к. Флинс его только сильнее делает. Краб быстро убивается с колумбиной, благо. Казуха лишний, Мандрагора всё-таки куда легче, чем в штурме и ей доп. групинг не нужен.

Не самая приятная бездна если нет Лаумы.
3
1
1
13 комментариев