Баг дня: игроки WoW устраивают армагеддон на тестовых серверах
11 показ
2.1K2.1K открытий

О, в этой теме наверняка найдутся опытные ВоВ игроки. Сам я хотел на ужасном "безрыбье" в сегменте ММО купить-таки игру.

Собственно, вопросы есть.

1) Как обстоят дела с фармом голды на предпоследнем-последнем дополнении? Смогу ли последующие дополнения брать за игровую (через жетоны), ну и оплачивать игровое время, собственно?

2) Как там жизнь на средних лвлах? Есть пвп (или только твинки доминируют) на всяких аренах? Да и в целом, как там с притоком игроков?

Ответить

1) По времени быстрее заработать 550 рублей на работе, чем 200к голды. Однако если фармить в пассивном режиме несколькими твинками за счет заданий рабов (тут нужно вложение времени в твинков и одевания рабов), то вполне реально. Но нужно 3 перса хотя бы, лучше больше. В игру можно даже не заходить, есть приложение на телефон.

Ответить

1) Хоть и цена на жетон скакнула, но, при должном упорстве в фарме голды и/или игре на ауке можно и игру оплатить, и дополнения покупать и, даже, другие игры в бнет сторе покупать (Destiny, новый CoD). Тут все зависит от вложений своего времени.

2) Твинки со стопнутым опытом уже давно, вроде как, в отдельном брекете. Еще стоит отметить, что после введения скаляции старых зон, качающихся по квестам людей стало больше, можно искать приключений на свою точку там (хотя разброс уровней играет злую шутку). К тому же, когда выйдет препатч BfA (~конец июля), на всех серверах появится выбор как играть: либо качаться в зонах без какого-либоо пвп, либо бегать на «выделенке» пвпшников, получать плюшки, аирдропы, метку нагибатора, если слишком активно убиваешь других игроков, и тебя будет видет все игроки на локации, и так далее. Ну а жизнь на БГ/аренах течет своим чередом (в BfA еще систему рейтинга поменяют на аля Overwatch). В общем, еще не скучно, а с выходом аддона вообще аншлаг будет.

Ответить

1) Мне как казуальному игроку вообще не понятно, как можно нафармить кучу голды. Давно не играл, начал с выхода Legion, активно играл только в последнее время, по сути просто не спеша проходил весь сюжетный контент (ох уж этот Сурамар), без целенаправленного фарма (спасибо брату за превознесение для новых фракций). Таким образом скопилось всего около 70 000 голды, что очень мало. Можно конечно жестко фармить, но такой стиль игры мне не по душе.

2) А смысл, если раскачаться не долго, особенно если качаться через поиск подземелий. Хотя во время кача на квестах в локациях можно половить фана от World PVP.

Ответить

1. Как уже написали ниже, система оплотов позволяет пассивно фармить неплохую голду с минимальными заходами в игру, гоняя бомжей через мобильное приложение. Вообще сейчас не очень актуально, ибо препатч к новому аддону уже на носу, но вроде как говорят, что в бфа будет примерно такая же система. Токен уже перевалил за 300к и будет только расти от каждого чиха в батлнете (во время добавления блэкопса ценник прыгнул до 400к, потом попустило). По времязатратам отбивание подписки голдой того уже давно не стоит, только если ты не гоблин-голдфармер, играющий в аукцион свёрнутым окошком. Лучше уж нажитое на черном рынке слить, если совсем голд девать некуда.
2. На средних левелах жизни нет. Лоу лвл сейчас - безбалансная клоунада для извращенцев. Танки выдают дпса как три роги в фамильках. Нет, конечно, есть любители качественного низкоуровневого пвп, но только не у нас. Если с пати на прокачку и рандомными инстами проблем вообще нет, то БГ будешь искать часами. Лоулвл для большинства сейчас - лишь перевалочный пункт на пути к игре. Жизнь как таковая крутится вокруг хайлвл контента.

Ответить

чтоб оплачивать игру голдой, надо в ней жить. и то не факт что хватит.

Ответить