Вводный трейлер New Super Mario Bros. U Deluxe

Релиз на Nintendo Switch уже совсем скоро.

Японский YouTube-канал Nintendo опубликовал вводный трейлер к New Super Mario Bros. U Deluxe. Хоть он весь и на японском языке, в видео достаточно наглядно показана сама игра, чтобы дать вам понять, что она из себя представляет, если вы пропустили оригинал на Wii U.

Новая версия игры насчитывает более 164 уровней и включает в себя дополнительных игровых персонажей, таких как Кралик, Тоадетта и Пичетта. Цифровая версия игры займет на вашем Свитче всего 2.5 Гб, что на 100 МБ больше, чем в оригинальных New Super Mario Bros. U и New Super Luigi U на Wii U вместе взятых.

New Super Mario Bros. U Deluxe выходит уже 11 января для Nintendo Switch по цене в 4199 рублей в российском eShop.

1.1K1.1K открытий
48 комментариев

Кайф. Хотел купить свич, но в итоге просто взял WiiU на авито.

Пока нинтендо перевыпускает игры, вместо того, чтобы создавать новые, не вижу смысла бежать за новой консолью.

Ответить

Я прекрасно понимаю, каким будет ответ, и что это далеко не всем нужно, но, тем не менее, не могу удержаться от клишированного:
В маршрутке люди не ругаются, когда вы с телевизором заходите?)

Ответить

Как же круто выглядит. Очень жду!

Люблю Нинтендо за то, что они умеют преподать так, что выглядит это легко и просто, а потом по прохождении там открывается какой-нибудь darker side, который просто разрывает задницу, заставляет постоянно протирать потные дадони, ругаться матом и забыть всю эту милую черепахо-жвачечную эстетику. Такая стальная хардкорная сердцевина под пушистой розовой подушкой.

Ответить

При всём моём "Meh" на одиссею, вот такой Марио мне нужен. Заодно в кои веки на два джойкона приспособлю хоть одну игру у себя.

Ответить

А цена будет полная?

Ответить

Естественно. С чего бы им скидку делать? Будут те же 4к

Ответить

4199 RUB

Ответить