GOG.COM исполнилось 12 лет!

Юбилейная распродажа, Коллекция «Только RED», бесплатный Mount & Blade и другие предложения в честь этого события.

GOG.COM исполнилось 12 лет!

Говорят, что за увлекательным делом время летит незаметно. Благодаря вам, игрокам со всего мира, наше дело увлекательнее вдвойне — ведь вы любите игры не меньше нашего! Поэтому мы решили отпраздновать 12 день рождения GOG.COM выпуском новых игр без DRM, а также множеством выгодных предложений.

Горячие новые поступления

Три выдающиеся игры вступают в ряды GOG.COM. Silent Hill 4: The Room возвращается на ПК, чтобы еще раз увлечь вас своей темной и сюрреалистичной историей. Затем, Mount & Blade II: Bannerlord (-20%) перенесет вас в разоренные войной земли Кальрадии и даст возможность собрать собственную верную дружину и завоевать континент. Купите игру до окончания Распродажа в честь 12-летнего юбилея GOG.COM и получите оригинальную Mount & Blade бесплатно! The Talos Principle: Gold Edition (-90%), с другой стороны, устроит проверку вашей сообразительности огромным количеством головоломок в захватывающем научно-фантастическом мире.

GOG.COM исполнилось 12 лет!

Коллекция «Только RED» возвращается!

12-летие GOG.COM — это ваш последний шанс приобрести коллекцию «Только RED». Эта коллекция включает все игры серии «Ведьмак» с неслыханной скидкой, а также предзаказ на Cyberpunk 2077!

GOG.COM исполнилось 12 лет!

Взрывные юбилейные предложения

Но и это еще не всё! Мы включили более 200 игр в нашу юбилейную распродажу со скидками до 90%! В их числе такие феноменальные экшены, как Darksiders Genesis (-50%) и Hollow Knight (-50%). Если для вас важнее увлекательный сюжет, то вы непременно должны попробовать такие игры, как Life is Strange Strange: Complete Season (-80%) и The Legend of Heroes: Trails in the Sky (-50%). Распродажа в честь 12-летнего юбилея GOG.COM также включает игры для тех, кто любит тренировать мозги – вы можете проверить свои навыки командующего и управленца в таких играх, как Desperados III (-25%) или SpellForce 3 (-75%).

GOG.COM исполнилось 12 лет!

И наконец, мы приглашаем вас ознакомиться с рекомендациями нашей команды, собравшей списки из 12 игр, в которые точно стоит поиграть. Выбирайте из вечной классики такой, как Blade Runner (-33%), Jagged Alliance 2 (-75%), и Diablo + Hellfire (-15%). Или нашумевших RPG таких, как Dragon Age: Origins — Ultimate Edition (-75%), и The Witcher 3: Wild Hunt — Game of the Year Edition (-70%). А может быть ва по душе захватывающие инди игры такие, как Crying Suns (-30%), Darkest Dungeon (-75%), Frostpunk (-60%) и многие другие.

Распродажа в честь 12-летнего юбилея GOG.COM продлится до 9 октября.

А у вас есть свой список из 12 классических игр? Поделитесь им в комментариях, потому что мы празднуем 12 лет вместе!

11 показ
284284 открытия
11 репост
5 комментариев

Славься GOG.

Ответить

Все таки при всем уважении к Гейбу и Сергею, мой любимый магазин это gog-ламповый даже в версии 2.0

Ответить

THE TALOS PRINCIPLE ON GOG LETS GOOOO

Ответить

Подредактируйте, абзац задвоился

Ответить

Спасибо. Кисоглав forever♥️

Ответить