Насладитесь живым исполнением музыки из Baldur’s Gate III, Bastion и других игр бесплатно на выходных!

Мировая премьера саундтрека Baldur’s Gate III, потрясающие композиции из Transistor, Hades, Pyre и Bastion — смотрите концерты Game Music Festival бесплатно на GOG.com и Twitch.

Насладитесь живым исполнением музыки из Baldur’s Gate III, Bastion и других игр бесплатно на выходных!

16 и 17 октября со сцены польского Национального форума музыки во Вроцлаве прозвучат саундтреки из культовых игр Larian Studios и Supergiant Games в исполнении Филармонического оркестра НФМ и оркестра Sound Factory. Фестиваль музыки из игр уже в третий раз собирает поклонников изумительных саундтреков из их любимых миров, а в этом году вы сможете присоединиться в режиме онлайн. Никаких билетов и дресс-кода!

Смотрите Game Music Festival онлайн здесь.

Расписание концерта

16 октября, 21:00 по московскому времени

Symphony of Four Worlds вобрала в себя музыку из четырех знаковых игр студии Supergiant Games: Transistor, Hades, Pyre, Bastion, и мощные композиции Даррена Корба, создающие их неповторимую атмосферу. Эти многогранные саундтреки прозвучат вживую в изумительном исполнении оркестра Sound Factory под управлением дирижера Роберта Курдыбаха, который уже отметился прекрасными выступлениями на прошлых фестивалях.

17 октября, 21:00 по московскому времени

Symphony of Sin — истинное наслаждение для любителей RPG. Фанаты серии Baldur’s Gate станут свидетелями мировой премьеры саундтрека Baldur’s Gate III от Борислава Славова в исполнении Филармонического оркестра НФМ. Конечно же, часть фестиваля, посвященная Larian Studios, не обойдется без музыки из Divinity: Original Sin II.

Исполнители

Симфонический оркестр НФМ был организован в 1945 году. С тех пор оркестр успел поучаствовать в десятках проектов по всему миру, занимаясь в том числе продвижением польской музыки. Оркестр Sound Factory — мультимедийный проект, созданный в 2009 году. Его задача — развивать и популяризировать современное искусство, в частности музыкальные и визуальные проекты.

Информация о компании Game Music Foundation

Мы — команда людей, увлеченных музыкой из видеоигр. Мы создали gamemusic.net, который с 2006 года является одним из самых активных и информативных порталов, посвященных игровым саундтрекам. Мы ведем свою международную деятельность из Польши. Мы пишем обзоры на звуковое сопровождение игр, берем интервью у композиторов, а также организуем различные события, такие как мастер-классы и круглые столы. Также нам принадлежит лейбл gamemusic records, на котором мы выпускаем на виниле саундтреки из игр, таких как например, Frostpunk или Heroes of Might & Magic 3.

22 показа
101101 открытие
5 комментариев

Вовремя пишу, конечно

Ответить

Ничего,я ещё надеюсь успеть на первое выступление 👍🏻

Ответить

Пфу блин. Сперва подумал , что на балды бесплатные выходные устроили

Ответить

Концерт по Supergiant Games очень понравился.

Ответить

Да, концерт был отличный

Ответить