Скоро в продаже — The Outer Worlds

The Outer Worlds, отмеченная наградами научно-фантастическая ролевая игра, скоро будет доступна без DRM на GOG.com.

Скоро в продаже — The Outer Worlds

Приготовьтесь к исследованию колонии в далеком космосе и к тому, что именно вам придется решить, каким героем вы станете и как повлияете на историю.

The Outer Worlds – это отмеченная наградами научно-фантастическая ролевая игра для одного игрока с видом от первого лица, выпущенная Obsidian Entertainment и Private Division.

Скоро в продаже — The Outer Worlds

Вы пробуждаетесь после гибернации на корабле поселенцев, пропавшем по пути к Альциону — самой дальней земной колонии на краю галактики. Вы оказываетесь в центре масштабного заговора, который угрожает существованию всей колонии. Главный вопрос — что вы будете делать?

В The Outer Worlds действует уникальная система недостатков. Они формируют характер любого яркого героя. Игра анализирует ваши действия и определяет, что вы делаете хуже всего. Вас постоянно атакуют раптидоны? Выберите недостаток «раптифобия», и вы станете слабее перед этими жуткими тварями, но получите за это дополнительную способность. Благодаря такому выбору вы сможете создать уникального персонажа во время путешествий по Альциону.

Исследуя далекую колонию, вы встретите немало персонажей, готовых вступить в вашу команду. У них уникальные способности, задачи, мотивы и идеалы. Вы можете помочь каждому спутнику в достижении заветной цели или же использовать его ради своей выгоды.

Альцион — колония на краю галактики, которой владеет и управляет корпоративный совет директоров. В его власти всё… кроме инопланетных чудовищ, которые появились после неудачной попытки провести терраформирование двух планет колонии. Добудьте корабль, соберите команду и отправляйтесь исследовать поселения, космические станции и другие уголки Альциона, полные загадок.

22 показа
121121 открытие
11 репост
5 комментариев

Круто) Вот бы после выхода кибербульбуля намного больше игровых издателей стали выкладывать все игры сразу в GOG)

Ответить

там уже какие-то длс или обновы вышли? на релизе один раз прошел, возвращаться вообще не тянет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"The Outer Worlds, отмеченная наградами научно-фантастическая ролевая игра, скоро будет доступна без DRM на GOG.com."

Всегда воспринимаю эту новость, как анонс для торрентов :)

(я покупаю игры, если что).

Ответить