Стартовала Хеллоуинская Распродажа в GOG

Светит полная луна, воют волки, а древнее зло пробудилось и тянет к вам свои фиолетовые щупальца… чтобы предложить много скидок на игры! 800+ предложений, скидки до 91%.

Стартовала Хеллоуинская Распродажа в GOG

Готовьтесь к переходу в измерение страшных скидок, где вас ждут более 850 предложений, а также новые поступления и рекомендации от нашей команды!

Первым делом взгляните на ужасающие новые поступления, которые вы уже можете приобрести на GOG.com:

Creepy Tale (-15%) — инди-приключение, созданное в мрачном стиле волшебных сказок наподобие произведений братьев Гримм.

Infliction: Extended Cut (-40%) отправит вас в путешествие по заброшенному дому, где вам предстоит открыть его пугающие секреты. Скидка на игру будет действовать до 9 ноября.

Maid of Sker (-20%) — прогуляйтесь по зловещему отелю на отшибе, чья кровавая и чудовищная история вдохновлена британским фольклором.

Othercide (-30%) — соберите армию и сразитесь с кошмарными монстрами.

Song of Horror Complete Edition (-40%) — прячьтесь и убегайте от загадочного кровожадного существа, которое адаптируется под каждое ваше действие.

Стартовала Хеллоуинская Распродажа в GOG

Придя в себя после этих будоражащих новых поступлений, обратите внимание на потусторонние предложения Halloween Sale!

Для начала познакомьтесь со знаменитой космической ролевой игрой – The Outer Worlds (-50%). А затем воспользуйтесь скидками на захватывающие игры Control Ultimate Edition (-30%) и Dying Light: The Following – Enhanced Edition (-70%), в которых вам предстоит сразиться с силой за пределами вашего понимания.

Обожаете щекотать себе нервы? Тогда попробуйте игры вроде Darkwood (-66%), Bloodstained: Ritual of the Night (-40%), и Phantasmagoria (-35%).

Или защитите мир от полчищ демонов и пришельцев в шутерах от первого лица Painkiller Black Edition (-80%) и Serious Sam 4 (-15%).

Жаждете ещё больше битв? Одолейте приспешников тьмы в знаменитых играх Blasphemous (-50%) и Warhammer: Chaosbane (-65%). А также попробуйте совладать с противниками в таких приключенческих играх, как The Coma 2: Vicious Sisters (-40%) или Vampire: The Masquerade — Coteries of New York (-50%).

Наконец, познакомьтесь с уникальными играми A Plague Tale: Innocence (-66%), carrion (-25%), и Metro Exodus — Gold Edition (-66%), которые напомнят вам, почему иногда стоит опасаться темноты.

Стартовала Хеллоуинская Распродажа в GOG

Мы знаем, что не все готовы спускаться в тёмную бездну скидок в одиночку. Поэтому команда GOG.com подготовила рекомендации, которые станут вашими путеводными звёздами по неописуемо жуткому миру Halloween Sale:

В коллекции «Шалости», вы найдёте игры в жанре хоррор.

Если же вам нужно что-то более весёлое и милое, обратитесь к коллекции «Сладости».

В коллекции Жуткие инди-игры» собраны отличные игры от небольших студий.

Коллекция «Зловещие RPG» посвящена лучшим ролевым играм.

Коллекция «Пугающие скидки» содержит в себе лучшие Halloween Sale.

Гуляйте по потустороннему измерению Halloween Sale на GOG.com, но помните, что портал в него закроется 2 ноября.

137137 открытий
3 комментария

Как то Steam ближче.хз.Хотя на Gog антология Сталкера

Ответить

The Outer Worlds $23 вместо $15 в Стиме - как так то? оке, стим я иду...

Ответить

GOG молодцы, стим распродажу откроет только ближе к концу недели)

Ответить