Скоро в продаже — Kosmokrats

Приготовьтесь к приключенческой игре-головоломке с нулевой гравитацией! Kosmokrats скоро будет доступна без DRM на GOG.com. Постройте мощный флот, используйте самую современную технологию беспилотных летательных аппаратов 1960-х годов.

Скоро в продаже — Kosmokrats

Чтобы овладеть непростым процессом сборки космических кораблей на орбите: просто толкайте или тяните части корабля друг к другу в условиях нулевой гравитации. Главное убедитесь, что вы соединяете правильные разъемы, товарищ.

Скоро в продаже — Kosmokrats

Товарищи! Вам надоела Земля, и это правильно. Пора вступить в Космические Войска и самому распоряжаться собственной жизнью. Став элитным пилотом беспилотника Космических Войск, вы научитесь использовать беспилотник для монтажа космических кораблей на орбите, повстречаете интересных людей, увидите чудеса Солнечной системы и, возможно, даже останетесь в живых.

Скоро в продаже — Kosmokrats

Постройте мощный флот: используйте самую современную технологию беспилотных летательных аппаратов 1960-х годов, чтобы овладеть головоломным процессом сборки космических кораблей на орбите: просто толкайте или тяните части корабля друг к другу в условиях нулевой гравитации. Главное убедитесь, что вы соединяете правильные разъемы, товарищ. И постарайтесь все проделать побыстрее, не раздавив при этом слишком много храбрых космонавтов.

Скоро в продаже — Kosmokrats

Станьте гражданином космоса: в Kosmokrats вы сможете зарабатывать медали, которые украсят ваш шкафчик для наград, читать полностью достоверную газету Официальной Партии, развлекаться в перерывах между заданиями с помощью современной игровой приставки Я-Box, регулировать уровень сложности игры с помощью водки и многое другое.

Скоро в продаже — Kosmokrats

Вступайте в космические войска! Играйте в Kosmokrats!

22 показа
2525 открытий
Начать дискуссию