Новое поступление — Rise to Ruins

Вас ждет игра, в которой сочетаются механики сразу нескольких жанров: симулятора бога, экономической стратегии и Tower Defense. Rise to Ruins теперь доступна без DRM на GOG.com со скидкой 50%, которая продлится до 20 ноября.

Новое поступление — Rise to Ruins

Днём развивайте свою деревню любыми возможными способами, а в ночи отбивайтесь от орд монстров. Главное — оставайтесь живыми как можно дольше.

Rise to Ruins — это симулятор деревни, который также включает в себя множество знакомых игровых механик из классических стратегий в реальном времени и игр с управлением ресурсами, таких как Black and White, Settlers, ActRaiser и многих других.

Новое поступление — Rise to Ruins

Он также вносит некоторые изменения, объединяя некоторые элементы защиты башни и выживания в попытке создать новый вид богоподобного симулятора деревни. Цель состоит в том, чтобы попытаться преодолеть разрыв между глубиной и сложностью традиционных деревенских симуляторов, весельем от Godlikes и Tower Defense с простотой стратегических игр в реальном времени.

Основная часть игры — это управление деревней и попытки найти новые и творческие способы использования имеющихся в вашем распоряжении инструментов, чтобы выжить как можно дольше пока вы защищаете свою деревню ночью от бушующих скоплений монстров и пытаетесь расширяться в дневное время.

Новое поступление — Rise to Ruins

В этой игре вы часто будете проигрывать, но с каждой неудачей вы узнаете немного больше о том, как выжить и примените эти знания в следующей попытке.

11 показ
9292 открытия
2 комментария

Кстати, в неё завезли лейт гейм или тут всё так же 15 часов уныло развиваешься, чтобы потом полчасика отчаянной защиты от толп мобов и начинать заново?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить