Гость DTF: Иван Филиппов — кинопродюсер и ведущий Telegram-канала и подкаста о сериалах

Поговорим о кино и сериалах 19 сентября в 19:30 в прямом эфире.

Гость DTF: Иван Филиппов — кинопродюсер и ведущий Telegram-канала и подкаста о сериалах

Привет. Меня зовут Иван Филиппов, я креативный продюсер в компании Александра Роднянского AR Content. Участвовал в создании таких фильмов, как «Сталинград», «Дуэлянт», «Девятая» и «Машина Джейн Мэнсфилд», который режиссировал Билли Боб Торнтон.

Продюсировал книгу Александра Роднянского «Выходит продюсер». Писал для газеты «Ведомости» и продолжаю писать для Esquire, Forbes Life и «КиноПоиска».

И ещё веду Telegram-канал «Запасаемся попкорном» и подкаст «В предыдущих сериях». Там мы с главным редактором «КиноПоиска», Лизой Сургановой, обсуждаем сериальные новинки.

Я страшный фанат сериалов — смотрю их много и с удовольствием последние 25 лет. Так что с радостью поговорю о них и о кино в целом. Пишите свои вопросы в комментарии, я начну отвечать на них в 19:30 в прямом эфире.

1010 показов
5.7K5.7K открытий
36 комментариев

Небольшая напоминалка: отмечайте лайками понравившиеся вопросы — при сортировке по «Популярному» такие комментарии отобразятся наверху, и другим пользователям будет проще их читать. Старайтесь уважительно относиться к гостям и не забывайте про правила подсайта. А ещё для удобства можно придерживаться принципа «один комментарий — один или несколько вопросов». Спасибо!

Ответить

Насколько реалистично с помощью короткометражек привлечь к себе внимание продюсеров? Например, наши ребята сняли отличную короткометражку по Papers please - если бы они предложили вам проект фильма на её основе, вы бы стали рассматривать такой вариант? 

Ответить

Все просто: The Wire или Sopranos?

Ответить

Как вы относитесь к стоиминговым сервисам в целом и состоянию отечественных сервисов в частности?

Ответить

Я страшный фанат сериалов — смотрю их много и с удовольствием последние 25 лет.

Знаю, вопрос избитый, и сомневаюсь, что он будет уместным, но не могли бы вы назвать несколько лучших сериалов по вашему опыту?

Ответить