Придумать смешную игру, но полностью без текста

Последнее тренировочное задание перед хакатоном, а также итоги предыдущего «сайд-квеста».

Придумать смешную игру, но полностью без текста
99 показов
3.3K3.3K открытий

Надо тоже так начать работать. Просить наивных молодых ребят показывать оригинальные идеи, собирать из них рекламы-пустышки, запихивать во все рекламные платформы под скромные суммы, смотреть CTR и если стреляет отдавать на аутсорс или делать самому. Профит.

Ответить

Несколько лет назад делали подобное, но под предлогом взять на работу. Всегда были тестовые задания из серии "сделай диздок, а там поглядим". Отсылаешь 10 идей и в ответ получаешь только "мы с вами свяжемся".

Ответить

У всех всегда полно идей, их нет смысла красть. Вы как-то сильно переоцениваете это дело. Важна реализация. У нас текст был об этом в том числе: https://dtf.ru/hack/158202, почитайте может

Ответить

Если бы предлагали показать игру, одному конкретному лицу компании, который проработал там пару лет, то хоть какая то, персональная гарантия была бы от человека. 

А так предлагают загрузить через лендинг.

Понятно что присылают им кучу всякой херни и клонов, но есть люди которые работали над идеей по пол года и даже больше. Меняли какой то баланс, тестировали на знакомых (не слушали что они говорят, а смотрели как долго играют) и у них есть хоть какое то основание полагать что идея может оказаться хорошей. Такой человек просто так ничего отправлять не будет. Не секрет что сливы среди менеджеров бывают.

Если брать аналогию с настольными играми, то там тоже проводились подобные акции. О том что кто то "взлетел" слышал только в случае с персональными показами (пусть и удалёнными). 

Ответить