Победители онлайн-хакатона Azur Games и DTF

Кто успел за 48 часов «успеть за 60 секунд»?

Победители онлайн-хакатона Azur Games и DTF
136136 показов
9.3K9.3K открытий
44 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Немного не так было. «Фирмы друзей» на самом деле не существует, аккаунт koro.games был отобран у владельца. Игру собрали некоторые члены жюри (не буду называть конкретные имена), ещё на предыдущем хакатоне, поменяв модельки в игре-победителе. Их голосов хватило, чтобы пропихнуть игру на первое место, для публикации использовали отобранный аккаунт. 250к они распилили. Этого хватит каждому члену банды, чтобы прожить до следующего хакатона на хлебе и воде, а там уже кто знает, какую новую схему они отработают.

Ответить

Все намного проще koro.games нащупали механику, которая заходит и теперь используют её во всех конкурсах. Тема хакатона, которая должна была по идее свести к минимуму такую возможность, на неё тупо забили.

Мы старались придумать такую тему, которая не будет слишком сильно ограничивать полёт творчества, но при этом уровняет опытных и начинающих разработчиков. Использовать свои старые наработки вряд ли получится — готовьтесь работать «с нуля».

Придумать то придумали, но соблюсти забыли.

Готовые наработки, в том числе и с других хакатонов, можно сразу показать Azur Games вне конкурса. Авторам самых интересных компания может выплатить 200 тысяч рублей на доработку проекта и издательский контракт. Azur Games выпустит вашу игру, а взамен предоставит долю в прибыли вместе с бонусом.

Вроде случай с koro, нет?

Ответить

Удивительно что не поменяли название команды и не сделали игру для второго места тоже.

Загадка Дыры!

Ответить