Победители онлайн-хакатона Azur Games и DTF

Кто успел за 48 часов «успеть за 60 секунд»?

Победители онлайн-хакатона Azur Games и DTF
123123 показа
9.3K9.3K открытий
44 репоста

1) Победитель. Опять тот же самый, немного меняющий механику от игры к игре. Тема игры очень условна
2) Никакого фидбека всем остальным участникам кроме четырёх - это странно. Получился просто конкурс, а не джем. Ладно, судьи занятые, не могут время тратить - но тут же сообщество есть, организуйте народное голосование, обсуждение, как на всех джемах. Можно открытое, можно между участниками
3) ZizzBoy респект, из представленных четырех игр я бы дал вам 1ое место. Но авторам статьи можно было упомянуть что у нас очень похожие игры получились.

Ну что сказать, команда Konfa Games участвовать больше не будет =D На гифке моя подрывающаяся от мероприятия *опа

Ответить

Больше всего горел с того, что вашу работу даже не упомянули. Приятная интересная механика, изящное исполнение... и тишина. Среди всех, обидней больше всего за вас (ну и за себя=))

Ответить

Я один наверное недоумеваю почему ClockMaze в топе... вроде обыкновенный платформер, подобных куча и ещё тележка ну ладно. У 3его места самая интересная идея, и геймплей увлекательный. Вышла бы шикарная гиперказуалка.
Касемо выбора, я Предположу это обусловленно тем что Azur, все же не только просто провел джем, но ещё как издатель ищет новых разработчиков и новые проекты, в околоказуальной мобильной среде. Поэтому отдавать голосование сообществу, это возможно потеря такой возможности, с поиском идей и спонсированием команд.

Ответить

На джемах дают фидбек не каждому проекту, помимо этого на джемах не аналогичное количество проектов в такой срок)

Сейчас думаем про то, чтобы дать фидбек шорт-листу из 30 фаворитов как раз в ближайшие недели. Ну и про полярность мнений — даже в комментариях можно увидеть, что людям действительно нравятся разные механики и далеко не единогласно сходятся во мнении.

И ваш проект был очень позитивно оценен и вошел в топ-30)

Ответить

Зато из вашего поста о работе над игрой я познакомился с Konfa Games и занес "Деспота" в вишлист =). И, думаю, не я один.

Ответить

От души!
От себя хочу добавить по поводу 1го места к сожалению я не согласен!
3е место самое по моему мнению креативное.
Вопросов не было если бы они заняли 1е место...
Что касается победителя, без обид, но ведь это предыдущая победная механика... Судьи новые или просто забыли, что уже что-то видели подобное? 

Ответить

Я тоже отказываюсь больше участвовать)  Опять параша со старой флешки победила (не в обиду авторам). Третье место должно быть на первом.

Ответить

А что у вас за проэкт был отправлен на хакатон?

Ответить