Terra Plant: история о безудержных танцах, котиках и пришельцах

Америка, 70-е годы. Люди в конец обезумели и засрали планету полностью... К сожалению, они не ведали, что у Земли есть хозяева, а ещё - что они оставили своих наблюдателей. Но это не самое страшное: самое страшное, что шпионами оказались котики и они уже отправили послание в космос...

Главный герой: Шальной Тревор. Этот парень не только главная звезда танцпола, но еще и отличный изобретатель, который слабал солнечную батарею из диско-шара и стиральной машинки.

Шальной Тревор Кирилл Грищенко
Шальной Тревор Кирилл Грищенко

Самый живучий персонаж: Кот Борис. Борис имеет 9 жизней, а еще может передавать сигналы в космос и владеет телепатией. Впрочем, так умеют все коты на планете Земля.

​Борис - Хрен - Попадешь Кирилл Грищенко
​Борис - Хрен - Попадешь Кирилл Грищенко

Антагонист: Его имя Нагев. Это пришелец эко-активист. Он является главным удобрителем для планеты Земля. После очередного сигнала о загрязнении Нагев прилетел на планету, чтобы навести порядок и растворить всех людей до состояния растений.

​Нагев Кирилл Грищенко
​Нагев Кирилл Грищенко

Предыстория

Альтернативная вселенная. Инопланетяне в поисках новых пригодных для жизни планет натыкаются на небольшой голубоватый шарик и решают его изучить: высоченные деревья с вееровидными наконечниками, густые заросли лиан, огромные запасы воды, миленькие зверушки и ни одной разумной формы жизни... В общем, отличное место для того, чтобы сделать здесь дачу! Они оставляют здесь своих прислужников - котов, которые должны следить за тем, чтобы всё оставалось в неизменном состоянии и спокойно улетают домой, не ведая, что здесь появится человек!

Сюжет

Сан-Франциско, 1974 год. Кот Борис нервно перебирает лапками, ожидая когда откроется тайник с оружием. Скоро прилетят Хозяева, чтобы надрать его пушистые уши. Миссия провалена! Кто же знал, что они вообще вспомнят про Землю! Борис достает бластер, сдувает с него пыль, но тут раздается звук вставляемого в замочную скважину ключа.

Эта история началась с того, как Шальной Тревор рано утром приходит домой с безудержных танцев. Этот парень живая легенда, ведь в этот раз он снова поразил всех и выиграл диско-шар.

Текстовая игра

Так как в нашей команде есть крутой художник, но нет ни одного программиста, то мы решили выдвигать себя только в задании для художников. Но мы немного заморочились и сделали простую текстовую игру. Можете поиграть и оценить веселый сюжет:)

148148 открытий
3 комментария

Класс, когда ждать работы крутого художника ? Ж-)

Ответить

Я выиграл , бейби.

Ответить

Отличная идея вообще-то. 

Ответить