Death Stranding on PC

Oeil adapté à l'infini

Несмотря на то, что для участия в конкурсе было бы достаточно предоставить прототип, мы не смогли удержаться и все-таки выпустили полноценную игру.
Мы проанализировали и учли множество ситуаций, которые не понравились игрокам в оригинальной дэс стрендинг. Например, игроки жаловались на слишком сложные внутриигровые меню, так вот, у нас в игре вы не увидите ни одного меню, кроме главного. Некоторым не понравилось слишком большое количество анимаций на каждое действие — у нас в игре нет анимаций вовсе, чтобы ничего не отвлекало игрока от сути игры. Продолжая принцип Оккама, мы избавились от кучи отвлекающей ерунды, например, теперь не нужно выслушивать утомительные монологи голограмм NPC на базах, теперь они молча стоят и не отвлекают от геймплея. Геймплей теперь возведен в абсолют, не нужно ничего раскладывать и укомплектовывать — просто взял и пошел! Канули в Лету ненужные геймплейные механики такие как шутинг (Кодзима убежденный пацифист, так что, очевидно, эта механика лишняя), также мы продумали маленькие несостыковки, например, имея технологии силовых полей, почему бы людям не включить силовое поле над всей Землей и забыть о таком неприятном явлении как таймфолл? — вуаля, теперь можно о нем забыть, отныне над головой только ясное небо Исландии! А еще Сэм полностью облечен в защитный костюм — никакие хиральные твари теперь не смогут его заметить! Сложные и запутанные катсцены переродились в лаконичную классику авангарда, поистине бессмертные кадры заменяют тысячи непонятных слов! В финальной сцене Сэма всегда возвращает в центр карты, когда игрок уходит слишком далеко — у нас в игре можно дойти до края карты и свалиться с нее. Для тех, кому игра показалась короткой — наша игра бесконечная, можно ходить от базы к базе вечно! Музыкальные композиции следуют одна за другой — скажем нет скучным беззвучным прогулкам!
Не будем долго томить, поэтому с гордость представляем исправленную и дополненную версию дэс стрендинг. Именно так бы и выглядела игра, с учетом всем экспертных мнений, если бы каждый смог бы внести свою лепту. Энджой!

1.4K1.4K открытий
12 комментариев

Мне ваша игра нравится больше чем Кадзимовская, хотел сказать больше, но сито-хуито не пропустило больше ничего.

Похоже ситу-хуито пропускает только слово "больше"

Ответить

Чего?

Ответить

Норман плачет! Норман не ожидал, что кто то сможет сделать эту игру еще лучше!

Ответить

судя по всему плачет не только Норман, в руках у него Кодзима.

Ответить

642Mb

Ответить

200мб билд и 442мб философии

Ответить

Сначала прочитал название как " Man Spranding" :)

Ответить