Сборки для Fullhd на высоких за 35 и 65 тысяч рублей

Не так давно были опубликованы сборка от редакции для fullhd гейминга за 60к. Однако данная сборка является несколько дорогой для своей производительности и при всем уважении к редакции, от формулировок к этой сборке у меня немного сгорела жопа. Поэтому давайте посмотрим, что можно собрать за 35к (Cтоимость Xbox one X и сборка со схожей произво…

55 показов
16K16K открытий

Чтобы не плодить темы по этой части... Подскажите, вот этот Персональный К норм в целом? Не для ультра-супер-гига-гипер-АШДИ и каких-то там разгонов, а чисто чтоб после работы пиу-пиу бдыщ-бдыщ в каком-нибудь Скайриме. :-)

Ответить

Я бы всё же воздержался от покупки компьютеров dexp. Как показала практика они туда суют самые дешманские комплектующие, что бы сбить цену в ноль (ну и им что бы что то осталось). Если не можешь (не хочешь) сам собирать ПК, всегда можно заказать сборку в магазине почти за даром из подобранных тобой комплектующих.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

мда, самому если собирать будет дешевле

Ответить

Любой собранный пк - кусок говна по умолчанию. Как правило, они вставляют нормальные процессор и видеокарту (Хоть и самые дешевые из доступных), а на всем остальном по максимуму экономят

Ответить