О драйверах AMD. Наболело. Просто по факту (опыт использования RX 570 на Windows 7)

Был наслышан о проблемах с драйверами AMD, потом слыхал о том, что все проблемы - миф. Хотите знать, как дела обстоят сейчас? Ну вот, например, как насчёт того, чтобы перестали работать игры? Серьёзно.

25K25K открытий

Пока что большинство ответов мной предугадано на 100% Сейчас вообще жалею о том, что "подсказал" вам о материнской плате.
1. Вы-то уж, дорогие эксперты, точно не можете знать наверняка.
2. Работает без проблем на старой версии драйверов. РАБОТАЕТ. Проблемы с новой версией драйвера. Но зачем читать пост до конца, верно? Тем более когда подсказка в самом начале. Материнка не та, кароче, только работает. На новой версии не работает и становится уже "не та""
3. Про Windows 10 я уже просто нет сил у меня просто народ зазомбирован, честное слово

ЗАЧЕМ Я ЭТО НАПИСАЛ ВООБЩЕ?
Просто как предостережение. Ну вот факт. RX 570 - вроде бы распространённая видеокарта, Windows 7 - тоже распространённая операционная система. Может, кого и предостерёг.

Ответить

1. Ты сам себя этим подвёл. Хуанан может подрезать линии pci-e из за чего видеокарты АМД работают плохо. Также их может подрезать процессор. Чего ты там себе напихал мы не знают, поэтому и тыкают в мать и проц
2. Там для таких как ты написанно что это опциональный драйвер, а не стабильный/рекомендуемый, и даже блять, звёздочкой помечено что именно это означает с ссылочкой на соглашение
3. Это ты, зазомбированный слежкой, зондами, апдейтами и прочей хренью от непонятных людей из сети, сидишь на устаревшей системе, которую сама компания-разработчик поддерживать перестала, при этом требуешь от сторонней компании, которой это вообще не всралось, апдейтов со свежими фишечками, которые в принципе твоей системой не поддерживаются. В результате и получаешь хрен пойми что, но виноват кто-то другой

Ответить

Дружище, а что ты хотел? У тебя история звучит соответствующе, ты сам подсветил зыбкие места в своей системе.
У тебя история не полная. Сюда написал потому что бомбит, а по существу (как поборол этот хуевый драйвер, например) не рассказал.
Было бы неплохо если прежде написал бы в AMD, мол драйвер ваш шлак, а они тебе бы бан условный дали на две недели. Вот тогда да! Пиздец ситуация, AMD - ушлёбки, ничто от тебя не зависело.
И короче, чего до новой версии докопался? Нах она тебе нужна.
Явно всё идёт к тому что система и дальше будет нестабильной, вот уже первый звоночек.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить