Windows 7 сломалась — ОС запрещает пользователям выключать компьютеры

Официальная поддержка ОС завершилась в январе.

Windows 7 сломалась — ОС запрещает пользователям выключать компьютеры
20K20K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

А если эволюция пошла не в ту сторону, и новая ОС во многих аспектах хуже, чем имеющаяся?

Ответить

 - "Старая" система ломается с новыми обновляниями, добавляющими фиг пойми чего - надо сказать, как плохо на старой системе
 - "Новая" система ломается при штатных обновлениях - молчок в тряпочку

Вам хотя бы платят за это?

Давайте ещё раз. Как я вижу позицию.
Кого волнуют пользователи виндос 7 ? И откуда ненавистники? Обновился - сидишь себе тихо довольный. Что именно мотивирует агитировать?

Я не узнаю интернет. Когда беседка или близзард с обновлениями добавляет в старые игры требования залогиниться в их онлайн сервис - никто по тому же принципу не говорил, что пользователи старых версий игр сасут, отстали и так далее. Пользователи новых андроидов что-то совсем не волнует судьба пользователей старых андроидов. И только пользователи десятки, у которых каждое обновление что-то ломается, как по команде подорвались

Ответить

а ты сможешь объяснить, в чем эволюция эта заключается ? готов поспорить, не сможешь

Ответить

Или просто запретить обновления системы. Я например сделал это ещё пару лет назад.

Ответить

Дело не в эволюции, а в свинском отношении microsoft к пользователям и покупателям их продуктов.

Ответить

А в чём эволюция-то? 10ка это просто рескин 7ки для 99% юзеров.

Ответить

Я пользуюсь 8.1 и у меня всё работает как часы. Поставил 10, в принципе норм, меня устраивает...но я юзаю  geforce now и почему-то на 10ке gfn не работает. Тобишь идет загрузка стрима в приложении, далее должно открыться окно стима для входа, но экран мигает и меня дропает. Вернул обратно 8.1 - всё работает четенько. Так вот накой мне эти проблемы? Я ставлю 10 и то что мне нужно не работает. В п*зду такую эволюцию

Ответить

Но ведь трудности как раз у тех, кто "принимает эволюцию" и устанавливает обновления ОС, которые могут как раз сломать элементарные функции. Кто не обновляет вообще, тот о таких трудностях ни сном ни духом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот только те, кто принял "эволюцию" теперь помогают зарабатывать микрософту и его партнерам на продаже статистических данных, заодно работают за свои бабки тестерами, а при очень неудачном раскладе - могут оказаться и осведомителями АНБ. 

И еще раз  - испортили 7 те же люди, что сейчас делают новую винду - вопрос - что помешает им и с новой системой так же эпично облажаться? Как до этого они облажались СО ВСЕМИ крупными обновлениями к 8 и 10 винде? Ведь ни одного крупного патча без эпичных проблем не было. 

Ответить

Прикольно кстати, когда была статья про контрабандные телики самсунг которым блочат сервисы, то большинство ДТФеров были возмущены произволом проклятой капиталистической компании, а тут вдруг все наоборот X))))

Ответить

нормальные люди прогают на линуксе и только особенные на 7 винде,даже не жалко этих старпёров с загонами.

Ответить

Можно было бы сослаться на хитрый план майков, но у них и на вин 10 подобное случается практически каждый раз при крупной обнове. лол.

Ответить

Я сидел на Висте до 2017 года ,пока тоже не закончилась поддержка. Зато потом сразу не десяточку)

Ответить

у меня 10ка на основном компе и 7ка на ноуте, и ничего я не страдаю

Ответить