Alienware представила первый в мире игровой QD-OLED монитор

С повышенной защитой от выгорания.

Alienware представила первый в мире игровой QD-OLED монитор
10K10K открытий
11 репост

А Alienware вообще хорошую технику делает? Мне ещё в детстве, в нулевых, казалось, что у них вся продукция колхозная какая-то.

И даже этот монитор сейчас дизайном нулевые напомнил.

Ответить

За всё не скажу, но конкретно у мониторов их репутация довольно хорошая, но цены заоблачные. Они принадлежат Dell, если вдруг не в курсе

Ответить

Говнище вселенского масштаба. У 2х компов разных ревизий (R7 и R8) сгорели материнки с разницей в месяц.

Это совершенно непродуваемая хуйня. Отверстие под вентилятор в передней части на вдув и в верхней на выдув, всё, больше ни одного входа/выхода воздуха. Ну и хуй бы с ним, вот только видеокарта перекрывает ВЕСЬ поток воздуха, зазоры между стенками меньше сантиметра. Прямо за видеокартой (над процессором) стоит блок питания который ещё больше места отжирает + выдвижной каркас.
В итоге продуваемости 0, шум вентиляторов при малейшей нагрузке равен шуму пылесоса, температура пиздец, корпус весит дохуя (из-за выдвижных конструкций). Короче обсуждать можно долго… особенно если вспомнить цены на них

Ответить

Конечно колхозная, всегда такими были и будут. Ноутбуки эти 89,1-килограммовые с чудовищным внешним видом. Но это и есть их фишка, типа мы шатали этот ваш минимализм, хотим и делаем вот такое кирпичи. И похоже это работает.

Конкретно качество вроде обычное для рынка. Они просто пихают все самое передовое, тут уж от партнеров-производителей больше зависит, чем от них.

Ответить

Если не смотреть на дизайн, то само качество мониторов довольно хорошее и саппорт довольно качественный. Они дают гарантию три года и челы некоторые писали, что им за эти три года спокойно все меняли с вылезшим битым пикселем, например.

Ответить

Она ещё и оверпрайснутая.

Ответить