Французские и немецкие ритейлеры просят за 12 ГБ версию GeForce RTX 3080 от 1699 до 1799 € в зависимости от модели
Французские и немецкие ритейлеры просят за 12 ГБ версию GeForce RTX 3080 от 1699 до 1799 € в зависимости от модели
3.1K3.1K открытий

upd: бл*, промахнулся с кнопкой ответить @Дед с базукой
Я в целом любитель графоуни, да и жене успел собрать перед выходом 30хх по адекватной цене на тот момент топ/околотоп, и есть возможность даже собрать ещё один, но я чисто морально не готов отдать только почти столько же денег за одну видюху, сколько мне обошлась сборка для жены (если говорить о 3080).

Сам 980ti взял ещё на старте и спустя столько лет уже видюха себя действительно тяжеловато чувствует (перманентно уже в 80-85 градусов выдает при игре в тяжеленькие игры, а то и близко к 90, термуху уже 2 раза менял), но хоть и играется на неё ещё вполне комфортно (а некоторые релизы geforce experince до сих пор ставит на средне/высокие по умолчанию) не покидает чувство, что в один прекрасный момент видеокарта просто моментально сдохнет. Хз, может паранойю (скорее всего из-за той же температуры).

Как сказал, пока просто морально не готов отдавать деньги за то, что переоценено в несколько раз, но чувствую рано или поздно придется таки вести переговоры с жабой.

Ответить

У меня 980 ti выдала вообще 93. Но там турбина и термопасту не менял. Явно надо поменять, но мне лень, так как это запасная видеокарта.

Ответить