«Просто потрясающий порт»: Digital Foundry оценили ПК-версию God of War и посоветовали оптимальные настройки графики

А также отдельно протестировали игру на GeForce GTX 1060 и Radeon RX 580.

«Просто потрясающий порт»: Digital Foundry оценили ПК-версию God of War и посоветовали оптимальные настройки графики
1010 показов
61K61K открытий
77 репостов

Поиграл вчера. Почему-то по дефолту удар топором у меня был назначен на Z.

Фреймпассинг полнейшее гавно, лютые скачки от моих средних 80 до 55 фпс за секунду и обратно, при том что графика ну совсем такая себе для игры состоящей из коридоров дальностью 5 метров максимум. (играл на ультрах с высокими тенями в фулл хд)

Сюжет... ну не знаю, кому не надоели игры про отношения родителей и детей мб и зайдёт. Я ждал здесь чего-нибудь из великолепных скандинавских мифов, хотя бы отсылочек интересных, здесь ничего этого нет.

Перевод на русский сделан студентами 1 курса журфака, просто отвратно. (Я изначально включил англ. озвучку + рус сабы тк порой бывают актёры с ужасным акцентом или просто произносится какое-то жаргонное слово из вселенной игры). Через 10 минут просто вырубил сабы.

Отдельно проорал с сейвов. Зачем вы вообще их сделали? Прошёл я значит вступление, настроил графику и решил перезапустить игру (это порт с консолек всё-таки, настройки графики без перезапуска могут и не примениться). Сделал сейв. Захожу в игру - загрузка - гружусь, и... меня просто кидает на контрольную точку на 10 минут назад и заставляет заново смотреть НЕСКИПАБЕЛЬНЫЕ заставки, просто гениально сделано.

Сложность - позор. Челам бы поучиться делать уровни сложности у Doom Eternal, где не только растёт урон врагов (не хп!), но и меняется их ИИ причём колоссально. Здесь же просто у болванчиков В РАЗЫ больше урона и хп, всё...

Боёвка - очень скудная, больше похоже не на слешер, а на мобу с qwer и автоатакой. При этом задержка даже при всех включенных приблудах на её снижение просто лютейшая, как такое вообще можно допускать в играх, где тебе нужно постоянно достаточно быстро реагировать на действия противников? (увороты, паррирования) Да тот же дарксоулс бы с потрохами сожрали за такую задержку.

Итого средний слешер 5-5.5/10 мб 6.5-7/10 если вы любите сеттинг и слешеры. Но как по мне даже самая всратая часть Принца Персии были лучше. Пока что поиграл 6 часов и отложил на дальнюю полку, может во времена лютейшего ногамеза допройду.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить