Здрасьте, я купил Oculus Rift S
Здрасьте, я купил Oculus Rift S
44 показа
20K20K открытий
11 репост

Надо же. И ведь есть люди, которые таки повелись на покупку VR из-за Аликс. Лично я при таком слабом ПК в последнюю очередь думал бы о VR.
Впрочем я и при неслабом ПК о VR не думаю. Вот пройдет этап бурного развития, когда VR придет к достойным качественным моделям по более-менее приемлемым ценам. Когда будет поболее технологий оптимизации производительности и качества картинки, когда будут решены множество проблем. Тогда можно будет уже посматривать в сторону VR. А пока 4к наше все.
В принципе Index уже достойного качества, но это пока топовая и самая дорогая модель. Вот когда подобные шлемы будут самыми простыми и дешевыми, а может даже еще и портативными, вот тогда посмотрим. Там глядишь и нормальные хардкорные игры подтянутся, а не только аркадки на вечерок.

Ответить

а вот когда тогда настанет, ты опять ждать будешь, причину найдешь стопудово, ведь невиарные технологии тоже разовьются к тому времени, и какими-то 4к на глаз в шлеме тебя не удивишь уже.
более менее привлекательные цены это сколько? 200 баксов за то, что из себя представляет Индекс?
и никакие 4к на мониторе или телеке 70" в автогонках не дадут тебе такого, чего тебе даст vr уже сейчас, пусть и с меньшим разрешением... хотя можешь глянуть pimax 8k

Ответить