Samsung Odyssey+. Впечатления после года использования. Плюсы и минусы, а также фейковые «проблемы»
11 показ
15K15K открытий

 Играю сейчас в основном в Elite Dangerous. Вот поэтому и не замечаешь проблем с трекингом контроллеров. Играл бы активно в тот же Beat Saber на Expert+ и кастомных картах на 7-8 звезд  - сразу бы заметил нехватку зоны трекинга и все его недостатки.

Ответить

Вот плюсую. Хочется услышать мнение автора об игре в бит сейбер.

Ответить

При всем уважении, мои контроллеры в основном - это рус, руд и авиационные педали. Наверное, в Бит Сейбер в wmr на седьмом уровне сложно. Не буду ни возражать, ни проверять.

Ответить

Ну я нормально играю в Beat Saber на Quest и Rift S, там тоже камеры встроенные в шлем, трекинг у Oculus отличный, но и камер там намного больше, чем в WMR. Но даже 2 камеры зону перед тобой должны нормально трекать по идее, а в Beat Saber это главное. Но хотелось бы чтоб автор описал свой опыт, ибо многие, кто купит себе дешёвый VR, я думаю, точно захотят играть в Beat Saber. 

Ответить

> Beat Saber на Expert+ и кастомных картах на 7-8 звезд - сразу бы заметил нехватку зоны трекинга и все его недостатки.Ну так-то далеко не все могут в принципе на таком уровне играть, не всех в детстве покусал барабанщик. Для подавляющего большинства людей трекинга в wmr в Beat Saber хватает за глаза. Даже на умеренном Expert+

Ответить