Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5.8K5.8K открытий

Пусть Фрактл Дизайн идут нахой и вот почему.. Я сам обладатель Мешифай Си, я обожаю данный корпус, хотя, он не без минусов, конкретно в первой версии была недоработка - дребезжание  нижнего фильтра. И вот я решил посмотреть, а что же там с апдейтом и действительно, они выпустили вторую версию Мешифай, немного доработав, но незначительно - заебись, спасибо, наверное, теперь идеальный корпус. Да? Хуй там. 

Оригинальный корпус стоил 89 евро, вторая версия, повторюсь, минимально дработаная стоит !В ДВА! раза больше!!! 150 евро. Какого хера?  150 евро это территория премиум корпусов, которым,Мешифай не является, это был просто отличный корпус по соотношению плюсов и цены. Теперь это маразм. Я конечно, понимаю, что в Стокгольме зп выские, но даже для ЕУ 150 евро за Дейфан и Мешифай - это перебор. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эти долобебы за каким то хуем убрали корзину для хардов, при том что корпус сука стал длиннее, в итоге они за задней стенкой где у них нет никакого обдува от кулеров. Нахуя столько пространства внизу непонятно.

Ответить

Что за вторая версия?

Ответить

У меня тоже такой корпус. Хороший и удобный, но не без недостатков, да

Ответить