Владельцы Xbox Series X смогут моментально возвращаться к игре даже после перезагрузки

Об этом программный директор Xbox Ларри Хёрб рассказал в новом выпуске своего подкаста.

Владельцы Xbox Series X смогут моментально возвращаться к игре даже после перезагрузки
33 показа
12K12K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Да ей и не нужно особо, ну выйдет она, скажет что консоль будет стоить 400 баксов, будет обратка с пс4 и пс1, пс2, минуя пс3,  4к стабильные, 60 фпс, сервис на подобии геймпас ( (пусть будет плейстейшн юниверс), покажет ролики  нового Бога войны, ласт оф ас 2, спайдермена, ну и парочку мультиплатформы, плюс минус равные настройки с боксом , возможно менее мощные( фишки с объемным звуком и переработанным контролером уже анонсированы). Ну и все, база игровая есть, плавный переход будет. Не эффект разорвавшиеся бомбы но стабильный вход в новое поколение будет, а то тут некоторые с дуру уже шкуру неубитого медведя делят, говорят вот майкрософт по всем фронтам уделала Сони, минное поле подложила , не выкрутятся и опустятся на самое дно с пс5. Я бы на это не надеялся.
скриньте

Ответить

Они победили в прошлой гонке консолей. Сейчас им не нужно париться как боксам. Нужно делать работу, чтобы не обосраться как в прошлом году с тем, что год игр не было. Если они не этим занимаются то я даже не знаю, практически F в гонке нового поколения консолей. Но даже если и так, у них фанбаза очень жирная и даже если они со стартом обосруться это новое поколение консолей они спокойно будут жить. А вот в следующем после этого уже придётся париться как майкрософт.

Ответить

та подожди, может и его не будет. Скажут, что коронавирус на дворе, заботимся о здоровье сотрудников, а то еще от ютуба подцепят

Ответить

Мне кажется Sony просто впадлу продвигать свою консоль.Хотел позвать no context, а они уже это засейвили в великие цитаты :)

Ответить

для сони нужен один шаг не туда и пойдут по миру с протянутой рукой. Нинтенда научила своих джаповских коллег, что нельзя полагаться на фанатов, фанат не всегда идиотией болен. 

Ответить