Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

25K25K открытий

Вот вообще все равно на флопсы. Покажите годные экзы (Bloodborne 2 например) и аналог гейм пасса и я пошел в магазин

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Когда пару месяцев назад покупал диски для свежеподаренной консоли, купил и Bloodborne, так впечатлившую меня своим трейлером несколько лет назад. Так вот, эта игра оказалось таким говном собачьим, что я уже отца Гаскойна победил, а на пк у меня Dark souls remastered поселился.

Ответить

да самое главное, что хбох уан тоже был мощнее пс4, но почему то игры все выглядели лучше на пс4(именно обычные версии консолей, не Про и Х), а все потому, что в хбокс вкорячили хитрожопую память, с которой никто работать не захотел, как бы сейчас повторения не было. Ну и вообще удивительно, че все так текут с этих ТФ

Ответить

Аналогу уже несколько лет, Bloodborne когда то надоест, и вот встанет вопрос, не стоило ли взять консоль на четверть мощнее

Ответить

аналогично. специально отложили с женой денег, чтобы прикупить соньку, как только будет презентация и расскажут эксклюзивы.  

Ответить

на старте будет демон соул

Ответить

Зато разрабам не все равно на флопсы. Меньше терафлопс - больше работы над оптимизацией, нужно думать как сюда что впихнуть. какие модельки пожать. где вставить текстурки похуже. Итог - крики людей о херовом графоне "Outriders" и т.п. Хотя видно в  "Outriders" используется фотограмметрия. 

Ответить

да все играют в мультиплатформу. И может в 1-2  єксклюзива в году

Ответить