Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

25K25K открытий

Хороший GPU - это круто, но не только он - главное. Улучшенные версии паст-гена на бумаге мощнее от 2х раз от оригинала - а на деле это не ощущается. Я понимаю, что есть якоря в виде младших консолей, но даже самые тривиальные улучшения - реализованы слабо. Кроме разрешения как правило ничего не дают, да и оно даже XOX не всегда выводится до 4к (пусть и чаще прошки)...

Те же слухи говорили, что сонька будет "быстрее". Я готов получить чуть меньшее разрешение, если все будет летать даже еще быстрее, чем на XSX.

Да и вообще, для меня самое главное - UX консоли (на всех уровнях, начиная от даша, заканчивая общими функциями, которые тоже должны быть своего рода эксклюзивом, поэтому жду креатива от сони, типо Share Play). А на втором месте - экзы.

Что толку от мощности, если тебе пихают тупо стимбокс, который ничего кроме фикс. сборки за демократичную цену, в сравнении с ПК - не дает.

Тут как бы нужен интересный функционал и возможности, которые обогощают общий использования, чтобы и выделять агрегат.

Вообще, еще даже перед выходом каррент-гена многие давно разжевали, что Терафлопсы - очень субъективная оценка, и реализация потенциала терафлопсов - зависит от тучи факторов. Хотя конечно игнорировать и этот показатель не стоит.

Ответить

а какой функционал у плойки кроме эксклюзивов и кнопки share? Все тоже самое. Как раз тут выгодно купить дешевле чем пк, меньше чем пк, тише чем пк. И чтобы ценовая политика была хорошей(геймпасс).

Ответить