В Windows 11 появится возможность перетаскивать файлы и иконки на панель задач — этой опции не было с релиза ОС

А также обновлённый «Диспетчер задач» с поддержкой тёмной темы.

В Windows 11 появится возможность перетаскивать файлы и иконки на панель задач — этой опции не было с релиза ОС
55 показов
22K22K открытий
44 репоста

И зачем, спрашивается, нужен был релиз недоделанной ос? После этой обновы хотя бы выглядит хорошо. Без гемора кстати можно на dev перейти?

Ответить

Можно, но дев сборки ( считай альфа и бета) могут сами тебе гемора накинуть

Ответить

С dev откатиться до стабильной не всегда можно. Там вроде дают 2 недели на это, как при крупном обновлении винды. Если не откатиться, то потом только переустанавливать на стабильную.
Так было летом, когда первые сборки вин11 вышли. Может сейчас что-то и изменилось.
А вот с beta-канала на релиз можно вернуться всегда, но туда уже почти готовые к релизу сборки выкладывают, то есть заметно позже.

Ответить

На dev вкатиться можно без гемора. Но я тут выше в одном из комментариев написал уже о том, какого говна порой могут накидать билды с dev ветки. Если ты готов к тому, что у тебя периодически будет отваливаться какой-то функционал на неделю, а порой и больше, то вкатывайся на здоровье, потому что выкатиться обратно ты уже так просто не сможешь, только с реинсталлом винды. Я вот оказался слишком ленивым для этого, сижу, терплю баги)

Ответить

Накатил только что dev сборку, заметил кое-какие неприятные баги с диспетчером и прочими вещами. Решил откатиться хотя бы до беты, а нельзя. Теперь только стабильную, видимо придется сидеть на dev дальше) Переустанавливать винду желания нет никакого

Ответить

Без геморроя, да. Но вот возврат на стабильную потом невозможен будет и надо будет переустанавливать ос

Ответить