Некстген так и не наступил: разбор консольного патча 1.5 для Cyberpunk 2077 от Digital Foundry

Именно такой должна была быть игра год назад.

Некстген так и не наступил: разбор консольного патча 1.5 для Cyberpunk 2077 от Digital Foundry
265265 показов
45K45K открытий
33 репоста

Не понимаю, чего все на S-ку гонят, нормально на ней играется. У меня конечно прикроватный телек простой 1080p. Да, есть подгрузки при быстрой езде, есть просадки, когда на улицу выходишь, но в целом, впечатления положительные.

Ответить

стрельба ужасная в 30 фпс от первого лица, если проходить через хакинг, то проблем не будет

Ответить

Отличная консоль, не слушай их.

Ответить

В данном случае просто странно, что не сделали для S-ки режим 1080p60, я прям на 99% был уверен, что если и добавят только один режим, то это будет он. Такое ощущение, будто многие разрабы сами не понимают на что с ней делать упор. 30фпс в гонках и шутерах это прям боль, я не знаю кто готов комфортом жертвовать ради немного улучшенной картинки. Ну и Майки подобосрались, конечно, с Series S - взял ее, посмотрев железо и уверовав в то что это будет хоть и не полным, но примерным аналогом Series X для фулхд, а в итоге во многих мультиплатформенных проектах либо приходится ждать патчей, либо в принципе играть во что-то среднее между One S и One X, что в принципе печально

Ответить

30FPS в экшонах от первого - это НЕ нормально. Я понимаю, что XSS - огрызок, но 60FPS - просто мастхэв, нельзя так издеваться.

Моглибы взять XOX-пресет, накинуть 60@1440 и только тогда по остаточному принципу крутить трафик и графон пока сможет тянуть при +- стабильных FPS.

А тут с другого конца пошли. Да, накидали лучше графон, а FPS - на втором месте…

Ответить