Главное из отчёта Digital Foundry о железе PS5
Главное из отчёта Digital Foundry о железе PS5
77 показов
43K43K открытий

Интересно, у скольких любителей поиронизировать про упор на ссд пс5 стоит сопоставимый ссд на 5.5 гб/с...

Ответить

Так вы же не в железо играете.

Ответить

Ни у кого не стоит, потому что для этого надо два ставить в рейд. Но в жизни даже разница между сатой и nvme слабо ощущается, не говоря уже про такие извращения.

Ответить

у меня на монтажном компе стоит такой SSD и я понятия не имею зачем его туда вставили, можно быстро клонировать файлы внутри него самого или сбрасывать на такой же диск, но зачем, где это может пригодиться? в остальном ощущается так же как и любой другой, даже на sata 3. Есть даже ролик у LinusTechTips со слепым тестом накопителей на разных интерфейсах. Ни один человек не отличил где что стоит, потому что в работе разницы либо нет вообще, либо она настолько мизерная, что того не стоит. 

Ответить

Я лучше поиронизирую над "беспрецендентным новым контроллером, аналогов которого нету даже у пекарей". Он вообще не стесняется. 

Ответить

да даже если бы и стоял какой от него толк если игры не рассчитаны под это? 

К слову мне интересно будет ли теперь в системных требованиях игр присутствовать наличие SSD с определенной скоростью? Раз обе консоли имеют SSD.

Ответить

У меня на 55гб/с стоит. Чем докажешь?
Кстати, интересно будет по факту потом посмотреть скорость ссд в реальных условиях, а не смотреть на маркетинговые параметры. И вообще, можно ли будет протестировать его)
Но самое главное, если загрузки будут действительно быстрыми, то это уже хорошо

Ответить