В Windows 11 появятся вкладки в «Проводнике», размытие фона и коррекция взгляда во время видеозвонков

Функции станут доступны в одном из следующих крупных обновлений системы.

13K13K открытий
11 репост

Функция HVCI, которая отслеживает попытки внедрения вредоносного ПО и система блокировки потенциально опасных драйверов. Опция Smart App Control, которая следит за тем, чтобы на ПК запускались только проверенные и безопасные приложения.Цифровой гулаг всё ближе.

Ответить

с каждой новой винидой и с каждым новым обновлением я всё больше ахуеваю от того насколько недружелюбнее становится винда насаживаю юзверей на кукан всяких фаерволов и пр.

Права админа себе без бубна обычный пользователь хер выдаст. Виндовс дефендер который удаляет всё кроме вирусов (ни спрашивает толком, не проверяет, просто пиздык и минус экзешник), а так же при отключении может заглючить до неудаляемого и неотключаемого состояния. Куча всяких кортан и пр. хуйни внутри системы которую не отключить, обновления винды помню на старте 10ки (вроде) туда же. Систему нагружает до неебических высот при факте что большая часть пользователей дальше ютуба, MS word и пейнта не лазит и если ты захочешь всё отключить - перед лицом винда хуем покрутит.

Я понимаю что часть всего этого так сказать "защита от дурака", но это было в районе 7 винды, дальше эта защита от дурака уже какой-то 20см делдак с GPSом в жопе пользователя чтобы тот не потерялся.

Ответить

Скоро создание папочки надо будет верефицировать, и не дай бог для порнухи какой, сразу бан через сожжение железа от подачи 220 вольт на цп

Ответить

МС как всегда в этот список проверенных добавит ток свои офисы (и пару партнеров) и забьет хуй? Блять тут Вангой быть не надо чтобы угадать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить