Инженеры придумали, как через VR-шлем передавать ощущения от поцелуев и других контактов со ртом

В теории разработка повысит реализм в играх, считают специалисты.

22 показа
22K22K открытий
33 репоста

Не хочу хвастаться но я подобное с другом обсуждал несколько лет назад. Я предлагал реализовать все это с помощью лазера или чего то подобного ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Но визуально концепт я описывал примерно вот как эта лабуда в посте

Ответить

Я в детстве заметил, что лейка душа, при достаточном напоре, может левитировать. Подумал, что на основе этого можно было бы сделать какую-то платформу, которая может грузы через воду переправлять. Но пока вырос, эту хрень уже 100 раз запатентовали до меня.

Ответить

Тоже не хочу хвастаться, но в год выхода фильма Беовульф мы с другом пошли на него в кино, я тогда так сильно ахуел от графония, лица прям в некоторых сценах казальных ооочень реалистичными, что сказал ему, что ну ещё лет 10-15 и актёры по сути будут не нужны, мы сможем нарисовать любое лицо и его будет не отличить от оригинала, а закончил всё тем, что самый пиздец будет, когда зритель сам сможет в кино оказаться, надев какой-нибудь специальный шлем.
Но тогда я был просто 14-ти летним бичуганом с богатой фантазией, и пока я им был, какой-то другой такой же бичуган украл мою идею и реализовал её сегодня. Пиздец.

Ответить

Зачем ты с другом обсуждал стимуляцию губ ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить