«Важнейший продукт от AMD за 10 лет» — что критики говорят о новых мобильных процессорах Ryzen 4000
«Важнейший продукт от AMD за 10 лет» — что критики говорят о новых мобильных процессорах Ryzen 4000
17K17K открытий

Важнейший продукт от AMD за 10 летДа что уж там, важнейший продукт AMD за последнее столетие, куда уж там Нави или десктопным Zen/Zen 2
что критики говорят о новых мобильных процессорах Ryzen 4000Кто-кто, простите? Какие критики? Кинокритики? У нас тут вроде отзывы на железо и важно мнение в первую очередь инженеров или на крайний случай техноблогеров и оверклокеров, а не "критиков" непонятно чего. Больше ламерства и кликбейта запихнуть в заголовок редакция смогла наверное только в своих статьях-оправдашках на тему SSD-SSD-SSD.
А по теме - вполне ожидаемый результат, энергопотребление у Zen2 сильная сторона, а в ноутах это в разы важнее, чем в десктопе. Хоть и истории о почти идентичной десктопному железу (R7 3700X/i9 9900K) производительности доверия не внушают, пока не покажут все параметры этих десктопных соперников в т.ч тайминги памяти. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Человек цифры не может из статей без ошибок перепечатать - не надо уж слишком завышенных требований.

Ответить

Ну нави и Зен до второй версии - это так себе достижения. ГПУ не выдерживают никакой конкуренции с зелёными, а процы на zen и zen+ брали лишь количеством ядер,а в плане архитектуры знатно уступали актуальным интелам. Zen 2 - уже хороший шаг.

Ответить

Все таки рынок ноутбуков гораздо прибыльней обычных десктопов, а там у амд не было хороших мобильных решений.

Ответить