Очень странный игровой опыт
Очень странный игровой опыт
55 показов
25K25K открытий

Тоже погрузился в эту тему. Начиная с Thunderbolt 3 и модели 17-го года с одной стороны в целом ушли проблемы использования макбука с виндой и внешней видеокартой. Больше не нужно колдовать с загрузчиком винды и отключением портов: купил шасси, видюху помощнее, и можно играть на ультрах с хорошим фпс. И не покупать второй комп, если любишь свой макбук и/или не нужен стационарник или консоль.

С другой стороны, к сожалению, на данный момент Майкрософт совсем забила на поддержку всего этого (а это костыли, завернутые в костыли, все же: Буткэмп + eGPU), и с прошлой зимы винду не обновить: слетит поддержка, и вернется знаменитая для этой темы "Error 12" («Недостаточно свободных ресурсов для работы данного устройства»). Пока полет нормальный, но нет гарантий, что завтра какая-нибудь Forza Horizon 4 не попросит обновиться для продолжения работы, не говоря уже о свежих играх.

На фоне таких относительных неудобств и затянувшегося ожидания рабочего апдейта начал задумываться о норм. пекарне, но курс рубля в глаз попал. Хоть шасси с картой успел купить.

Ответить