Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

8.7K8.7K открытий

 Crytek отвергли информацию о том, что разработка для PlayStation 5 проще, чем для Xbox Series XЖелтушничаешь. Пока понятно лишь, что ему пришлось забрать свои слова назад. Ни реальной причины, ни последствий для него мы не знаем. Если имеешь официальное заявление Крайтек, приложи его к посту. Может, его затравили в соцсетях. Может, он нарушил NDA. Гадать на гуще и я могу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Для справки напомню: их проект Hunt Showdown призванный показывать возможности и красоты самой последней версии их движка (других игр на последнем крайэнжине нет) изначально вышел только на пк и только под винду и только на директХ, в дальнейшем они решили портануть игру на консоли - после этого заявления игра довольно быстро оказалась на боксе и нормально там себя чувствовала а версия для сони очень сильно затянулась с выходом, в итоге она вышла после нескольких переносов релиза на плейстейшн и ожидаемо выглядела хуже чем на боксе (терафлопсы жы нинужны)  речь идёт о сравнении икса и прошки. В пс5 будет та же охуительная "игровая" ОС и тот же охуительный АПИ о которых так лестно отзывался чел из сабжа.

А вообще очень хочется спросить у этого инженера:  ̶с̶к̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶х̶о̶д̶я̶ч̶и̶х̶ ̶т̶ы̶ ̶у̶б̶и̶л̶ ̶и̶ ̶с̶к̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶л̶ю̶д̶е̶й̶ ̶.̶.̶.̶     Сколько игр ты разработал для ПС5 и сколько для Хбокссекс ???

Ответить